Шебекинский завод металлических конструкций
Главная Фотогалерея Выполненные работы (площадка с ТПИ на пешеходном переходе).

Выполненные работы (площадка с ТПИ на пешеходном переходе).

Табло переменной информации (ТПИ) на надземном пешеходном мосту на км 33+950 автомобильной дороги М-10. Выполнена возможность устанавливать и обслуживать табло непосредственно с самой площадки пешеходного моста.

Табло переменной информации на надземном пешеходном мосту.
Табло переменной информации на надземном пешеходном мосту.
Площадка обслуживания ТПИ.
Компактность и надежность изготавливаемой продукции.
Маркировка и контроль комплектности отгружаемой продукции.
21 Февраля 2023

Арбитражный суд Ростовской области отказал в удовлетворении иска, который Татьяна и Рафаэль Самургашевы подали к администрации Ростова из-за земли под пригородным автовокзалом на Шолохова. Однако история на этом может быть ещё не исчерпана.

16 Января 2023

На строительство подмосковных автомобильных дорог в ближайшие пять лет планируют выделить около 216 млрд рублей из госбюджета. Об этом рассказал премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках церемонии открытия движения по основному ходу Северного обхода Лобни, которое состоялось 21 декабря.

01 Декабря 2022

В Ростовской области с 1 декабря выросли тарифы на коммунальные услуги. При этом вместо привычных уже 5%, подорожание будет почти вдвое большим. Кроме того, это второе повышение тарифов ЖКХ в этом году, первое случилось как всегда 1 июля.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru